• Работаем с 2000 года
  • Актюбинский колледж нефти и газа (АКНИГ)

  • г.Актобе, ул. Маресьева, 10
    Телефон: +7 (7132) 56-45-12,
    Телефон пр.комиссии: +7 (7132) 59-53-28
    E-mail: info@aknig.kz

  • Экзаменационные вопросы

    1 курс

    2019 — 2020 оқу жылы / учебный год

    Мамандық Специальность Топ Группа Пән атауы                                         Наименование дисциплины консультация экзамен каб Емтихан алушы, ассистент          Экзаменатор, ассистент
    Мерзімі Дата Уақыт Время
    0819000 «Мұнай және газды қайта өңдеу технологиясы» 1190   Казахский язык и литература 22.06.20 10.00 24.06.20 10.00 328       319 Кадирбаева Н.С.   Бисенов М.К.
    Химия 23.06.20. 10.00 25.06.20 10.00 408 Золотарева М.Е.      Тогузбаева Л.Ш.
    ПМ 04 Химия и технология нефти и газа 23.06.20 14.00 26.06.20 10.00 323 Дабылова Ж.С.        Золотарева М.Е.
    1191 Русский язык и литература 22.06.20 10.00 25.06.20 10.00 327 Битымова А.М.       Дербисалина А.К.
    Химия 24.06.20 10.00 26.06.20 10.00 408 Золотарева М.Е.      Тогузбаева Л.Ш.
    1201000 «Автокөлікті техникалық күту, жөндеу және пайдалану» 1160 История Казахстана 15.06.20 10.00 17.06.20 10.00 315 Сарбасова К.К.               Кожакова М.С.
    0911000 «Электр және электромеханикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, күту және жөндеу» 1130 Казахский язык и литература 23.06.20 10.00 25.06.20 10.00 328       334 Кадирбаева Н.С.   Қайырханова Ғ.И.
    Химия 22.06.20 10.00 24.06.20 10.00 404 Елемесова Ф.Б.          Тогузбаева Л.Ш.
    0809000 «Мұнай және газ кен орындарын пайдалану»   1110 Казахский язык и литература 08.06.20 10.00 10.06.20 10.00 328       334 Кадирбаева Н.С.   Қайырханова Ғ.И.
    Химия 09.06.20 10.00 11.06.20 10.00 404 Елемесова Ф.Б.          Золотарева М.Е.
    0103000 «Дене тәрбиесі және спорт»     1300 Қазақстан тарихы 15.06.20          10.00 17.06.20          10.00 337 Кожакова М.С.           Сарбасова К.К.
    1310 История Казахстана 16.06.20          10.00 18.06.20          10.00 315 Сарбасова К.К. Кожакова М.С.

    2 курс

    2019 — 2020 оқу жылы / учебный год

    Мамандық Специальность Топ Группа Пән атауы                                         Наименование дисциплины консультация экзамен каб Емтихан алушы, ассистент          Экзаменатор, ассистент
    Мерзімі Дата Уақыт Время
    0819000 «Мұнай және газды қайта өңдеу технологиясы» 2190   Общая электротехника с основами электроники 17.06.20 10.00 19.06.20 10.00 331 Нургалиева А.М.  Сисенбаева З.У.
    Аналитическая химия 18.06.20. 10.00 22.06.20 10.00 408 Золотарева М.Е.  Елемесова Ф.Б.
    Органическая химия 23.06.20 10.00 25.06.20 10.00 404 Елемесова Ф.Б.       Золотарева М.Е.
    Физическая и коллоидная химия 25.06.20 14.00 29.06.20 10.00 323 Дабылова Ж.С.              Золотарева М.Е.
    2191 Общая электротехника с основами электроники 17.06.20 14.00 19.06.20 14.00 331 Нургалиева А.М.  Сисенбаева З.У.
    Аналитическая химия 18.06.20. 14.00 22.06.20 14.00 408 Золотарева М.Е.  Елемесова Ф.Б.
    Органическая химия 23.06.20 14.00 25.06.20 14.00 404 Елемесова Ф.Б.       Золотарева М.Е.
    Физическая и коллоидная химия 24.06.20 14.00 26.06.20 10.00 323 Елемесова Ф.Б.              Золотарева М.Е.
    1201000 «Автокөлікті техникалық күту, жөндеу және пайдалану» 2160 Основы технической механики 15.06.20 10.00 17.06.20 10.00 506 Ажиева Д.                        Нургалиева А.М.
    Электротехника с основами электроники 16.06.20 10.00 18.06.20 10.00 331 Нургалиева А.М.             Ажиева Д.
    Технология металлов 19.06.20 10.00 23.06.20 10.00 407 Құспай В.Н.                Ажиева Д.
    Устройство автомобилей 22.06.20 10.00 24.06.20 10.00 104 Хабаров В.М.                Нургалиева А.М.
    2161 Основы технической механики 15.06.20 14.00 17.06.20 14.00 506 Ажиева Д.                        Нургалиева А.М.
    Электротехника с основами электроники 16.06.20 14.00 18.06.20 14.00 331 Нургалиева А.М.             Ажиева Д.
    Технология металлов 19.06.20 14.00 23.06.20 14.00 407 Құспай В.Н.                Ажиева Д.
    Устройство автомобилей 22.06.20 14.00 24.06.20 14.00 104 Хабаров В.М.                Нургалиева А.М.
    0911000 «Электр және электромеханикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, күту және жөндеу» 2130 Основы технической механики 03.06.20 10.00 05.06.20 10.00 331 Нургалиева А.М.             Ажиева Д.
    Теоретическое основы электротехники 05.06.20 14.00 08.06.20 10.00 331 Нургалиева А.М.  Сисенбаева З.У.
    Основы промышленной электроники 09.06.20 10.00 11.06.20 10.00 331 Нургалиева А.М.  Сисенбаева З.У.
    Основы электропривода 10.06.20 10.00 12.06.20 10.00 402 Сисенбаева З.У. Нургалиева А.М.
    0809000 «Мұнай және газ кен орындарын пайдалану»   2110 Общая нефтяная и нефтепромысловая геология 25.06.20      10.00 27.06.20      10.00 407 Құспай В.Н.                  Дабылова Ж.С.
    2111 Общая нефтяная и нефтепромысловая геология 26.06.20      10.00 28.06.20      10.00 407 Құспай В.Н.                  Ажиева Д.
    0518000 «Есеп және аудит»   2150 История Казахстана 27.04.20      10.00 29.04.20      10.00 315 Сарбасова К.К.                Қыранбай Г.Ғ.
    Деньги, финансы и кредит 28.04.20      10.00 30.04.20      10.00 105 Казмагамбетова Р.Т.                              Жиеналина А.К.
    0706000 «Пайдалы қазбаларды ашық түрде қазу»   2105 Профессиональный казахсий язык 27.03.20      10.00 30.03.20      10.00 334 Қайырханова Ғ.И.      Бактыгереева Ж.
    Основы технической механики 31.03.20      10.00 02.04.20      10.00 331 Нургалиева А.М. Ажиева Д.
    Электротехника с основами электроники 30.03.20      14.00 01.04.20      10.00 331 Нургалиева А.М.    Сисенбаева З.У.
    0103000 «Дене тәрбиесі және спорт»     2300 Қазақ тілі және әдебиеті 01.06.20          10.00 03.06.20          10.00 319 Бисенов М.К.          Бактыгереева Ж.
    Орыс тілі және әдебиеті 04.06.20          10.00 08.06.20          10.00 327  335 Битымова А.М.           Дербисалина А.К.
    Математика 02.06.20          10.00 05.06.20          10.00 317 Ильясова С.Ж.            Аймқұл А.
    2310 Казахский язык и литература 02.06.20          10.00 04.06.20          10.00 328 Кадирбаева Н.С.             Қайырханова Ғ.И.
    Русский язык и литература 01.06.20          10.00 03.06.20          10.00 327 Битымова А.М.            Дербисалина А.К.
    Математика 08.06.20          10.00 10.06.20          10.00 317 Ильясова С.Ж.            Аймқұл А.

    3 курс

    2019- 2020 оқу жылы / учебный год

    Мамандық Специальность Топ Группа Пән атауы                                         Наименование дисциплины консультация экзамен каб Емтихан алушы, ассистент          Экзаменатор, ассистент
    Мерзімі Дата Уақыт Время
    1304000 «Есептеу техникасы және бағдарламамен қамтамасыз ету» 3140 Объектно-ориентир программирование 15.06.20     10.00 17.06.20 10.00 111 Науменко Н.В. Умирзакова С.С.
    0819000 «Мұнай және газды қайта өңдеу технологиясы» 3090 Мұнай-газ өңдеу процестері мен аппараттары 30.03.20     10.00 01.04.20 10.00 506 Ажиева Д.         Золотарева М.Е.
    3190 Процессы и аппараты нефтегазопереработки 30.03.20     10.00 01.04.20 10.00 408 Золотарева М.Е. Дабылова Ж.С.
    0911000 «Электр және электромеханикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, күту және жөндеу» 3130 Электрические машины и трансформаторы 04.05.20     10.00 06.05.20 10.00 402 Сисенбаева З.У.   Нургалиева А.М.
    Электрооборудование предприятий и гражданских зданий 05.05.20     10.00 11.05.20 10.00 402 Сисенбаева З.У.   Нургалиева А.М.
    Автомотическое управление электроприводом 13.05.20     10.00 15.05.20 10.00 402 Сисенбаева З.У.   Нургалиева А.М.
    Охрана труда 12.05.20     10.00 14.05.20 10.00 331 Нургалиева А.М. Құспай В.Н.
    1201000 «Автокөлікті техникалық күту, жөндеу және пайдалану» 3160 Теория автомобилей и двигателей 15.06.20     10.00 17.06.20 10.00 104 Хабаров В.М.    Нургалиева А.М.
    Электрооборудование автомобилей с основами электронного оборудования 16.06.20     10.00 18.06.20 10.00 104 Хабаров В.М.    Нургалиева А.М.
    Техническое обслуживание автомобилей 19.06.20     10.00 23.06.20 10.00 104 Хабаров В.М.    Нургалиева А.М.
    0103000 «Дене тәрбиесі және спорт»     3300 Психология және спорт психологиясы 08.06.20     10.00 10.06.20 10.00 318 Кеңес А.                   Салыкова М.О.
    Таңдалған спорт түрінен жалпы және арнайы дене дайындығы 09.06.20     10.00 11.06.20 10.00 319 Мажитов А.А.     Сариев Т.Ж.
    Таңдап алған спорт түрінің әдіс-тәсілдік дайындығы 10.06.20     14.00 12.06.20 10.00 319 Мажитов А.А.     Макаев Ш.Г.
    3301 Психология және спорт психологиясы 09.06.20     10.00 11.06.20 10.00 318 Кеңес А.                   Салыкова М.О.
    Таңдалған спорт түрінен жалпы және арнайы дене дайындығы 10.06.20     14.00 12.06.20 10.00 318 Сариев Т.Ж.             Макаев Ш.Г.
    Таңдап алған спорт түрінің әдіс-тәсілдік дайындығы 08.06.20     10.00 10.06.20 10.00 319 Мажитов А.А.     Рабаев Е.Қ.
    3302 Психология және спорт психологиясы 10.06.20     14.00 12.06.20 10.00 318 Кеңес А.                   Салыкова М.О.
    Таңдалған спорт түрінен жалпы және арнайы дене дайындығы 08.06.20     10.00 10.06.20 10.00 318 Сариев Т.Ж.             Рабаев Е.Қ.
    Таңдап алған спорт түрінің әдіс-тәсілдік дайындығы 09.06.20     14.00 11.06.20 14.00 319 Мажитов А.А.     Сариев Т.Ж.
    3310 Психология и психология спорта 08.06.20     10.00 10.06.20 10.00 329 Салыкова М.О. Кеңес А.
    Общая и специальная подготовка избранного вида спорта 09.06.20     10.00 11.06.20 10.00 323 Рабаев Е.Қ. Макаев Ш.Г.
    Техника -тактическая подготовка в избранном виде спорта 10.06.20     14.00 12.06.20 10.00 323 Рабаев Е.Қ.        Мажитов А.А.

    4 курс

    2019- 2020 оқу жылы / учебный год

    Мамандық Специальность Топ Группа Пән атауы                                         Наименование дисциплины консультуция экзамен каб Емтихан алушы,ассистент          Экзаменатор, ассистент
    Мерзімі Дата Уақыт Время
    1201000 «Автокөлікті техникалық күту, жөндеу және пайдалану» 4160 Физическая культура Учебное время       Рабаев Е.Қ.
    ПМ 15 Экономика производства 13.04.20       10.00 15.04.20    10.00 326 Жиеналина А.К. Жакбарова Г.С.
    ПМ 16  Применение экспуатационных свойств автомобиля 14.04.20       10.00 16.04.20    10.00 301 Кыдралина Б.Л.   Хабаров В.М.  
    ПМ 17 Применение автоматизированных систем управления при организации работы транспорта и ремонтной службы 20.04.20       10.00 22.04.20    10.00 104 Хабаров В.М.       Кыдралина Б.Л.
    ПМ 18 Использование ремонтно-технологического оборудования для диагностики и ремонта автомобиля 21.04.20       10.00 23.04.20    10.00 104 Хабаров В.М.       Кыдралина Б.Л.  
    ПМ 19 Планирование, организация работы и осуществление контроля по тех.обслуживанию и ремонту автотранспорта в соответствие норм.документацией 27.04.20       10.00 29.04.20    10.00 104 Хабаров В.М.       Кыдралина Б.Л.  
    0103000 «Дене тәрбиесі және спорт»     4300 Дене тәрбиесі Оқу уақыты   Сариев Т.Ж.  
    Педагогика 30.03.20       10.00 01.04.20    10.00 329 Салыкова М.О. Кеңес А.  
    Спорттық медицина 31.03.20       10.00 02.04.20    10.00 323 Идрисова С.Ж.    Тогузбаева Л.Ш.  
    Дене тәрбиесі және спорт әдістемесі 03.04.20       10.00 07.04.20    10.00 320 Макаев Ш.Г.               Рабаев Е.Қ.
    Таңдалған спорт түрінің теориясы мен әдістемесі 06.04.20       10.00 08.04.20    10.00 320 Макаев Ш.Г.   Мажитов А.А.
      Тандап алған спорт түрі бойынша спорттық шеберлігін жетілдіру 09.04.20       10.00 13.04.20    10.00 319   Мажитов А.А.        Сариев Т.Ж.
    Таңдап алған спорт түрінен  жаттықтырушыны кәсіптік даярлау негіздері 14.04.20       10.00 16.04.20    10.00 319 Мажитов А.А.      Рабаев Е.Қ.
      4310 Физическая культура Учебное время       Макаев Ш.Г.
    Педагогика 03.04.20       10.00 07.04.20    10.00 329 Салыкова М.О. Кеңес А.  
    Спортивная медицина 06.04.20       10.00 08.04.20    10.00 323 Идрисова С.Ж.    Тогузбаева Л.Ш.  
    Теория и методика физического воспитания 30.03.20       10.00 01.04.20    10.00 320 Макаев Ш.Г.        Сариев Т.Ж.
    Теория и методика избранного вида спорта 31.03.20       10.00 02.04.20    10.00 320 Макаев Ш.Г.     Рабаев Е.Қ.
    Повышение спортивного мастерства в избранном виде сорта 09.04.20       10.00 13.04.20    10.00 320 Макаев Ш.Г.     Мажитов А.А.
    Основы профессиональной подготовки тренера в избранном виде спорта 14.04.20       10.00 16.04.20    10.00 320 Макаев Ш.Г.      Рабаев Е.Қ.
    Дизайн и разработка Медиа-агентства АктобеИНФО"